• Станционная, 78 — 401 офис; 4 этаж
  • Завод Сибиар 110 м

Обманывают клиентов! Почти 2 месяца нет товара за который заплатили!
В интернет-магазине 4.06.16 сделали большой заказ: наматрасник, 2 комплекта постельного белья и 2 одеяла, в общей сумме 17тыс руб.
Доставку назначили на 18.06.16. За день звонят и говорят:"одеял нет, как вам лучше привезти? Частями или все сразу 28.06.16?"
Отвечаем:"все сразу 28.06.16"
28 приезжают без предварительного звонка и ВСЕ ТАКИ БЕЗ ОДЕЯЛ!!!! При этом в товарной накладной стоят эти одеяла без вычерка!!!!! И общая сумма полная! На что курьер говорит:"что оплачивается сейчас все полностью! Потом просто будет довоз"
Тогда я попросила сделать вычерки в накладных и заверить сей факт! Что мне было сделано!
Далее доставку одеял назначили на 2.07.16, так же ни слуху ни духу, дозвонилась до представителей, ни кто не в курсе был о этой доставке, сказали одеяла приедут в середине месяца, назначают доставку на 22.07.16 и что?
НИЧЕГО!!!! УЖЕ ПОЧТИ 2 МЕСЯЦА НЕТ ТОВАРА КОТОРЫЙ МЫ ОПЛАТИЛИ!!!!
Что за принцип такой, ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА, люди работают, зарабатывают "копейку" свою, на жизнь себе, а вы так берёте деньги спокойно, А ДОВЕЗЕМ, а клиенты и без денег и без товара, ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННОГО!!! Не стыдно вам?

Для связи:
Санникова Юлия
Ваш постоянный клиент, бывший!

Одеяла свои оплаченные все таки жду!

P.S. О работе сборщиков, высылаю фотографию. сразу после сборки не заметила, т.к. схему сборки и как в итоге должно было быть в точности я не знала, обнаружила после, с одной стороны ножки в воздухе и на видных местах какие то железки с одной стороны.
Кровать(очень не дешёвая) была заказана на светлановской. ПРОСЬБА ПЕРЕДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО!

• Добрый день, Юлия! Прежде всего, хотим поблагодарить вас за данный сигнал. Ваше сообщение было передано нашим коллегам. Мы постараемся помочь в решении вопроса.

С уважением
    ОРМАТЕК

• Мебель переделали! Спасибо!

А вот деньги не вернули до сих пор!😡 Хоть и связывались и были написаны заявления на возврат денежных средств!