• Светлановская, 50 — 37 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Мы тоже кровать покупали в этом магазине, вместе с матрасом, конечно. Долго рассматривали на сайте, приценивались. У нас было несколько фаворитов, причем в разных магазинах))) это было очень сложно на самом деле. Но в итоге выбор остановили

на Веда 5, сочетание цветов, и то, что есть мягкое изголовье взяло верх. Мы с мужем любители почитать перед сном или посмотреть фильм какой, очень комфортно себя чувствуем с такой кроватью. По качеству изготовления: швы аккуратные, сделана добротно – не шатается, не скрипит. Ребенок даже попрыгал на ней, испытание было выдержано;) Понравилось так же то, что за кроватью легко ухаживать, ну по крайней мере пока. В общем, опыт можно сказать был положительный.