• Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1300 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 750 м

Приветствую всех читателей!) Случайно перешла на данную ветку обсуждений и решила тоже поделиться мнением. Думаю, имею право, так как тоже имела некий опыт что ли сотрудничества. Покупка, конечно, не такая значительная, как у предыдущего автора, но все же очень нужная вещь – купила матрас. Наверное, как и большинство, выбирала сначала на сайте. Выбор, действительно, громадный: и по цене можно подобрать, и по размеру, и заказать индивидуальный размер. Честно говоря, и не предполагала о наличии такого разнообразия матрасов в принципе. В моем случае, как раз был индивидуальный заказ, т.к. кровать мы изготавливали тоже индивидуально (в другой фирме только, не здесь). Позвонила по указанному номеру, менеджер ответил на интересующие меня вопросы по срокам изготовления, по составу, также посоветовал где можно, как уже писали «полежать, да прочувствовать»:)
Собственно, решила не рисковать, да почему нет, если есть возможность перед покупкой все тщательно осмотреть, вот и посетила сам салон. И все-таки сколько не твердят, что лучше пожёстче, средняя жесткость – самая удобная, правда-правда.. По поводу сроков сразу предупредили, что могут быть задержки, т.к. под индивидуальный размер делается. Но в принципе ждала всего две недели. За день до доставки перезвонила менеджер уточнить удобное время. В итоге все доставили, сейчас уже используем, таких замечаний, прям чтоб выразить, нет, качество хорошее (ну если судить по швам, внешнему виду и удобству), мне понравилось.
Мне еще сказали, если что не так или какие-то вопросы - сразу позвоните, чтобы время не терять. Вот поэтому меня как-то удивил отзыв предыдущего автора, честно, какая-то у вас ситуация прям ну непонятная…я бы на вашем месте сразу им позвонила и объяснила ситуацию, а так по сути вы просто собрали кровать, да еще и использовали, т.е. лежали на нем, а потом решили, что это ужас. Как ж так может быть…я, конечно, надеюсь, что история ваша хорошо закончилась, но все равно не понимаю такие ситуации.