• Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1300 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 750 м

Купила В начале февраля 2016г кровать Corso1 по этому адресу ,и очень разочаровалась в выборе ,на сайте была реклама 15 % скидка в честь юбилея компании все покупателям,товар покупали в рассрочку и в договоре прописали сумму 42915 и потом когда банк одобрил кредит и сумму перевел магазину,то ручкой исправили в договоре , в магазине на сумму 37765,но с меня взяли 42915,когда я спрсила почему мне сказали вы же не полностью берете за наличку и плюс это не рассрочка по сути , а кредит т.к банк еще заложил свой % и кровать и матрас обошлись уже в 48079,зачем изначально обманывать людей о скидках переплате,еще когда привезли кровать она собиралась на обычные уголки металлические не подходящие по размеру и цена на такую кровать явно завышена в такой комплектации,каркас кровати сделан из опилок прессованых и когда при сборке даже страшно было лишний раз надавливать на нее .,на кровати правда внутри была царапина на обивке,сразу не заметили только позже при сборке.,вообщем разочаровались и зачем обманывать людей и писать про акции и скидки и тогда уточняйте и подробнее расписывайте что и на что распространяется и в каких случаях ,что если товар в рассрочку,то с переплатой и скидки в честь компании не распространяются.

• Как бы это не было неприятно, действительно такая практика есть. Я столкнулась при покупки тура на море: на сайте цена 100 000 с учетом всех скидок. Рядом реклама рассрочки (без переплаты). По итогу когда менеджер узнала что мне надо рассрочку - цена тура поднялась на сколько то тысяч. Смысл в том что если Вы берете в рассрочку (т.е. Вы не платите %), их платить тур-оператор. И отсюда все скидки из тура они убирают. Конечно нигде на сайте эта информация не сказана и узнаешь ее только когда уже готов к сделке и вроде отказываться глупо :(

• Абсолютно с вами не соглашусь!Про рассрочку сразу знал продавец и отвел меня к сотруднику занимающейся рассрочкой,и договор купля-продажа составлен на сумму 42915.,а после того как все документы были распечатаны и мне одобрили рассрочку которая по сути кредит,мне ручкой исправили на сумму со скидкой 37765 пояснив это тем ,что я же не за наличку,а они должны у себя провести как то- типа скидку сделали ,а сотрудник оформлявший рассрочку после проверки всех моих документов выдал мне их вместе с графиком погашения на сумму 48079,66 и переплачивать и платить % должна я ,а не магазин.так что магазин не только нажился,но и еще ничего и не потерял.

• А не знаете каким образом такие акции устроены?) это уже стандартная практика и не только у этой компании…конечно, это кредит,не рассрочка)) но! по сути выгоду вы имеете, так как скидка по факту вам компания делает, оформляется это как кредит, но проценты банка за вас закрывает компания, поэтому на бумагах уже точные цены (реальные т.е.) указаны. Ну а там уж не знаю, что да как у вас было. Если технику покупали в гипермаркетах, там тоже часто такие акции бывают, на собственном опыте знаю.

• Никакой выгоды я абсолютно не выиграла,меня уговорили именно на рассрочку т.к сказали что % закроют они сами,а если напрямую через банк по их словам вышло бы дороже на 20%,но по факту разница между кредитной суммой напрямую с банком и рассрочкой составила 10руб.