• Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1200 м
  • Ломоносова 550 м

Зашла в этот магазин в надежде подобрать хороший ортопедический матрас и подушки. Как раз недавно сделала ремонт и всё была в поиске спальных принадлежностей. Раньше спали на диванах, подумала, теперь пора что-то действительно полезное для спины. Консультанты, естественно, сразу сбежались, очень приветливые, рекомендовали всё, расспрашивали пожелания. Было приятно на самом деле. Вообще не очень люблю, когда настаивают на консультации, задают с десяток вопросов, но как-то в этот раз было ненавязчиво, что и подкупило. Выбор был представлен большой, поэтому сразу решение принять не смогла. Вернулась через время, работали уже другие девочки, встретили также улыбчиво, помогли подобрать матрас стандартный (в смысле без доп. функций и дорогих материалов) и подушки Бриз (наиболее удобным оказался).
Конечно, небо и земля эти ортопедические матрасы по сравнению с диваном. Не просто так их все хвалят. Диван теперь только для чаепития и все.

• Доброго дня, Утро Полины!
    Приятно, что Ваш отзыв на Flamp, Вы оставили для нашего Салона Орматек.
    Отдельно благодарим Вас за "пятерочку" в оценке.
    Здорово, что, выбранная продукция компании Орматек, Вам понравилась! С удовольствием ждем наших новых встреч!