• Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1200 м

Когда покупаю дорогие вещи для дома, обязательно обращаю внимание на срок гарантии, для меня это важно. Матрас в этом магазине, конечно, не дешевое удовольствие, но это тот случай, когда цена полностью оправдывает качество. Ничего сверхнового я не увидела, чтобы расхваливать, главное – все сделано качественно. Есть нюансы, которые мне, например, не были известны до консультации с менеджером, но спасибо за информацию, в этом плане тоже сервис не подвел. В этом случае у меня мнение относительно компании положительное.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв, он важен для нас.

Очень приятно, когда работа достигает нужного результата и покупатель остается довольным, пользуясь продукцией производства Нашей компании! Ваш отзыв вдохновляет и даёт уверенность в том, что мы идём правильной дорогой.

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш салон ОРМАТЕК!

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв, он важен для нас.

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш салон ОРМАТЕК!