• Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1300 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 750 м

Мы в этой компании заказывали кровать себе. Понравилось в основном своей простотой и доступной ценой. Для этой модели (« Соната») стандартным матрасом не обойдешься так, что советовались с консультантами какой лучше подобрать. У них же и купили, и удобнее и надежнее по сути. Матрас вязли тоже со скидкой, поэтому хорошо сэкономили на покупке. Тумбы пока не вязли, пока приглядываемся, цвет не капризный, может чего еще найдем. Привезли наш заказ вовремя, занесли домой, распаковали и проверили комплектность. Собирали уже все сами по инструкции, ничего сложного и не было.
Результатом остались довольны, поэтому вполне возможно, еще обратимся к ним.

Благодарим Вас за столь приятный отзыв.
Мы каждый день улучшаем свою работу, чтобы все наши клиенты оставались довольны. Мы рады, что Вы остались довольны выбором. Желаем Вам приятного отдыха, на Вашей новой кровати и матрасе, будем рады снова видеть Вас в нашем салоне!
С радостью подберём Вам тумбы и сделаем приятную скидку!

• Благодарим Вас за столь приятный отзыв.
    С радостью подберём Вам тумбы и сделаем приятную скидку!