• Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1300 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 750 м

Пока купила в этом магазине только матрас пружинный. Но покупка та еще сложная была, изрядно помучила всех консультантов) Вещь недешевая и думаю, многие со мной согласятся, что времени на такую покупку уделить стоит несколько больше, чем обычно. Товарный ряд хороший, с этим не спорю, широкий, но запутаться при этом довольно просто) По крайней мере в моем случае так было, вроде все разные, вроде отличие незначительное у нескольких моделей, но по цене значимо, и думай где лучше сэкономить, где нет. Но консультанты помогли вроде, выбрали пару моделей разных, от них отталкивались, что нравится, что нет. В итоге купила все-таки, на второй день)) Пришлось побегать, посуетиться, но сейчас все на своем месте, старый уже унесли. Вроде как, все нормально, посмотрим как дальше себя покажет.

• Уважаемая леди ди , благодарим за Ваш отзыв о работе нашей компании на флампе!

Действительно, выбрать матрас не такая уж простая задача. Очень приятно, что вы сделали свой выбор в компании ОРМАТЕК! Конечно же, ждем Вас еще! С радостью познакомим Вас с нашими новинками!