• Красный проспект, 2/1 — 2 этаж
  • Речной вокзал 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 450 м

По прошествии уже 6 месяцев, хочу искренне порекомендовать Орматек. Именно там мы приобрели нашу белоснежную кровать "Como" из эко кожи. И представляете, она все ещё такая же белая и подъёмный механизм работает отлично. Для меня наличие ящика "для белья" крайне важно, храню там все тёплые "нужности и полезности". В период покупки действовала акция для новоселов, воспользовались, и сэкономили приличную сумму. А внимательные продавцы помогли с выбором матраса. Отдельное спасибо сборщикам - провели быструю сборку и установку. Спасибо Орматек, за наш крепкий сон!

• я тоже у них хочу купить кровать с матрасом,а вот по прошествии 4 месяцев вас все устраивает?

• Да, все замечательно. Кровать отличная. Мы сразу чехол на матрас покупали. Вам тоже советую. Его несомненно проще постирать. Матрас выглядит как новенький, но мы его уже один раз переворачивали - это рекомендация производителя. Нас все устраивает:)

• спасибо вам за ответ,я свой предыдущий матрас покупала в икее,очень разочарована качеством,сейчас делаю ремонт и покупаю более качественную мебель)

• На самом деле это вещь достаточно индивидуальная, думаю правильно будет поехать и ещё полежать на нем. Желаю вам найти, ваш самый удобный матрас!