• Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 410 м

Выбирали кровати с подъёмным механизмом, зашли в салон Орматек, где нас встретила менеджер Ирина. Объяснили ей, что нужен недорогой жесткий матрас с независимыми пружинами, а так же кровать Life Box 1 180х200.

Очень понравилось, что Ирина нам показала и рассказала, ничего не навязывая, не только об имеющихся вариантах в их салоне ТЦ Калейдоскоп, но и о жестких матрасах в других филиалах, предложила скидку по акции "Новоселам", оставила визитку, отправила полежать перед заказом на выбранном нами матрасе, который находился только в СибМолле.

Определившись с окончательным вариантом, даже в мыслях не появилось сделать заказ на Фрунзе, перезвонила нашему менеджеру и оформили заказ со скидкой без предоплаты по телефону.

Доставили в срок, заранее позвонили, грузчики были в бахилах, помогли распаковать и проверить целостность товара. Инструкция хорошая, муж собрал сам без проблем. Так же при сборке оценили хорошее качество материалов кровати.

Спасибо!