• Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 370 м

Выбирали кровати с подъёмным механизмом, зашли в салон Орматек, где нас встретила менеджер Ирина. Объяснили ей, что нужен недорогой жесткий матрас с независимыми пружинами, а так же кровать Life Box 1 180х200.

Очень понравилось, что Ирина нам показала и рассказала, ничего не навязывая, не только об имеющихся вариантах в их салоне ТЦ Калейдоскоп, но и о жестких матрасах в других филиалах, предложила скидку по акции "Новоселам", оставила визитку, отправила полежать перед заказом на выбранном нами матрасе, который находился только в СибМолле.

Определившись с окончательным вариантом, даже в мыслях не появилось сделать заказ на Фрунзе, перезвонила нашему менеджеру и оформили заказ со скидкой без предоплаты по телефону.

Доставили в срок, заранее позвонили, грузчики были в бахилах, помогли распаковать и проверить целостность товара. Инструкция хорошая, муж собрал сам без проблем. Так же при сборке оценили хорошее качество материалов кровати.

Спасибо!

Дополнение

Через год на нашем матрасе образовался пролом, его забрали по гарантии, деньги вернули