ОРТЕКА

Сеть ортопедических салонов
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 398а
  • Заельцовская 1400 м

Только что вышла от врача. Покупала стельки в Ортеке потому как из-за плоскостопия начали появляться судороги. Судороги после покупки не прекратились. Спустя пол года пошла к врачу, когда судороги стали невыносимыми. Меня известили, что стельки были подобраны неправильно, потому у меня на ноге вылезла шишка. Я хотела написать отзыв сразу после посещения этого места, но решила не портить себе настроение, но не стоило его писать, потому как вся информация очевидна лишь сейчас. Я пришла туда с чёткой информацией от врачей из частного отделения Железнодорожной больницы, меня там послали именно в Ортеку, прописали, что мне нужны стельки и сказали, что "специалист" там мне всё подберет Спасибо, подобрали.

А что было в самой Ортеке?

Навязчивость! Они были столь навязчивы, что было неприятно! Они только и делали, что предлагали САМЫЕ дорогие товары, только на них и был сосредоточены. полностью игнорировали мои просьбы, когда женщины-продавцы поняли, что я не собираюсь покупать у них всё самое дорогое интерес ко мне заметно упал, очевидно, что они имеют процент с продаж и это неприятно знать покупателю. Так же, мне как новому пользователю стелек даже не рассказали, как ими пользоваться, придя домой я просто по чистой случайности решила погуглить, мало ли, вдруг есть каке то правила и была в шоке, продавцы об этом даже не заикнулись!

Спасибо Ортеке за некачественную услугу, за шишку на ноге и за ежемесячные смс с попыткой завлечь на новые некачественные покупки. Вроде потратила деньги на врача. На стельки. Но всё равно получила такой результат благодаря тому, что не додумалась перепроверить информацию из Ортеки ведь там не работают люди с мед. образованием, с чего бы им всё правильно подбирать? Это гадание, пальцем в небо, не больше, будьте осторожны.

• Забудьте идти и слепо доверять врачу только на том основании, что у него есть диплом, это же глупость. Ну вот все ли, у кого есть диплом, классные специалисты? Думаете, с врачами как-то по-другому? А с чего бы?

Хотите адекватной помощи, ищите адекватного специалиста. Обратитесь, например, к Самойлову Владиславу https://novosibirsk.flamp.ru/fir... очень толковый парень.

• вот вроде по-делу написали и вроде не о чём. Да, нужно идти к хорошим специалистам, но они на дороге не валяются и они не подписаны, как "ХОРОШИЕ СПЕЦЫ" их нужно искать. Я ищу. Кажется, я уже даже беседовала с Вами на эту тему.

• Здравствуйте, Настя Подоплелова. Искренне удивлены и расстроены Вашим отзывом. ОРТЕКА всегда честна со своими клиентами . Просим Вас прислать подробности по посещению ОРТЕКИ и покупке стелек - через почту [email protected] или используя форму обратной связи на сайте orteka.ru .