ОРТО

Компания по продаже ортопедических ковриков
  • Советской Сибири, 58
  • Дом одежды 750 м

доброго времени суток! заказывала коврики массажные для своей крошки на ортоковрик.рф.

кроме положительных эмоций мне написать нечего!

как нашла: гуглила в поисковике и сравнивала цены- оказалась самая приемлемая цена именно у них.

кроме положительных эмоций мне написать нечего!

как только осиавила заявку- очень быстро позвонили. очень ПРИАЕТЛИВЫЙ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ продавец! за что большое спасибо! все уточнили, выбрали наиболее удобный вариант доставки в настоящий момент для меня: почтой России. оперативно отправили!

через неделю получив посылку увидела там: заказ+подарок для моего ребенка!!! как же приятно! в ближайшем будущем буду делать заказ еще- обязательно у них!

спасибо большое за хорошее настроение от процесса заказа и качества ковриков! дочку от них не оторвать.

Всем рекомендую! Выгодно,практично и приятно!

Процветания Вашей команде и побольше благодареых клиентов))

• Доброго дня, Юлия! Спасибо за такой душевный отзыв и за потраченное время на него, СПАСИБО!!! Это воздастся, и не только Вам.

Нам очень приятно доставлять не только отличнейший продукт но и дарить радость Вам и Вашим близким. На основе Ваше отзыва мы приняли решение дополнительно к заказу ДАРИТЬ полезные ПоДаРкИ. Это же так приятно, а нам особенно! Поэтом, в ближайшее время мы разработаем несколько приятных сюрпризов для наших покупателей из других городов.

Еще раз выражаем благодарность и желаем Сибирского Здоровья!

С уважением, Вячеслав.