ОртоПанда

Магазин детской ортопедической обуви
  • Вокзальная магистраль, 16 — 309 офис; 3 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 240 м

Не понимаю, почему здесь так мало отзывов об этом чудесном магазинчике с хорошим выбором и с прекрасными и внимательными продавцами? Видимо потому что нет рекламы... Не первый сезон покупаем обувь здесь, у сына как и у многих ребят в наше время, проблемы с ногами. Покупаем сурсил орто сандали, так же понравились ортодонт, у них более жесткий задник и берцы выше, но сын остановил свой выбор уже на полюбившей фирме. Зимние сапоги с натуральный мехом, если мерзнут ноги- отличный вариант на нашу сибирскую зиму. Попадали всегда на Андрея, очень внимательное отношение к ребенку, цены считаю приемлемыми за качественную обувь и здоровые ноги своего любимого чада. Обслуживание прекрасное, а если еще учесть, что нет очередей и можно не торопясь выбрать из нескольких моделей-очень удобно! Так же есть удобный сайт, где можно посмотреть и выбрать, что понравилось и так же оформить доставку на дом, не помню правда точно условий. Вопроса куда ехать за качественной обувью ребенку в нашей семье не стоит. Смело рекомендую!