• Вяземская, 4а
  • Общественный торговый центр 900 м

Обратилась в клинику по совету коллеги (сама я врач). Были проблемы с сыном 4,5 мес. Записалась на УЗИ по телефону очень быстро. Правда сказали, что на консультацию к врачу не запишут, т к это может быть бессмысленно (в случае, если на УЗИ все хорошо). Считаю , это справедливо. Нечего занимать ценного врача по пустяковым делам. Людмила Александровна специалист высочайшего класса, если надо узнать, есть ли ротационный подвывих С2 - рекомендую теперь только ее.
Т к имелась и другая проблема, Анатолий Николаевич сразу малыша посмотрел, чтоб не ездить из города лишний раз. За что ему огромное спасибо и низкий поклон. Все подробно объяснил. Прочитал такую мини-лекцию. Был довольно строг, но по делу. У мамок-врачей, как оказывается, такие же проблемы, как и у сапожников. :)
Наш итог - полноценная консультация + стельки. Будем лечиться. Приду еще со старшим.
Не очень понимаю мамок, которые считают, что если клиника выглядит дорого и в холле мультики показывают, то и спецы хорошие сидят. Чаще всего как раз наоборот.
Но это вопрос из серии: "Вам полечиться или вылечиться ?"
Единственный минус - первый раз тяжеловато добраться, можно заблудиться. Но - это с лихвой окупается добрым сердечным отношением, которое встречается только у врачей старого поколения, которых не учили, что то, чем они занимаются - это услуга, которую надо продать во что бы то ни стало.

Так что, если у вас проблема и вам надо ее решить - это один из лучших вариантов.