• Новосибирск, Красный проспект, 157/1 — 103 офис; 1 этаж
  • Заельцовская 180 м
  • Гагаринская 950 м

Развилось поперечное плоскостопие...справа колено ротировано внутрь, не сильно, но при тренировках это может губительно сказаться на суставе. Выбрала этот салон тк он в шаговой доступности.

Выбора маловато, конечно, за это минус 1балл, но стельки мне подобрать удалось. Цена приемлемая, если изготавливать на заказ будет в разы дороже. Женщина-консультант задав вопросы, что беспокоит и тд, предложила два варианта.

Уже сейчас, прочитав отзывы, узнала, что оказывается диагностику у них проводят. За то, что мне про неё даже ничего не сказали минус ещё 1балл.

Рекомендовать не стану, сами решайте покупать там что-то или нет. Но самой покупкой я осталась довольна, ноги стали гораздо лучше себя чувствовать и колено перестало меня беспокоить.