Ортосервис

Ортодонтический центр
  • Фрунзе, 80 — 517 офис; 5 этаж
  • Маршала Покрышкина 950 м
  • НИИТО 220 м

Я лично прошла и консультацию Зубрилина, и диагностику, полгода пролечилась шиной, затем брекеты. Да, заплатила, но результат того стоит. И цены у нас в Новосибирске не такие уж и завышенные по сравнению со столичными. Теперь привела дочку, носит пластинку, кстати, Зубрилин сказал, что с дочерью мы избежим лечения брекетами. А как вы хотели, чтобы вам поставили диагноз и назначили лечение без диагностики. Когда у вас болит сердце или желудок, вы приходите на консультацию к врачу, и каким же таким волшебным образом, он сможет вам поставить диагноз без обследования. Видимо наугад!
В клинике также работает Летягина Юлия-она терапевт, молодая, а такая умница, все пломбы сделала на отлично. Такие нежные руки ещё поискать.

• просто диагностика не должна быть избыточной, вот и все.

• А в этой клинике разные варианты диагностики. И сам пациент выбирает стоит ли ему рисковать и ограничится минимальной диагностикой, либо сделать всё в полном объеме и минимизировать риски. А иногда врач сам настаивает на полной диагностики, т.к. он уверен в своём мнении и не хочет получить плохие результаты в лечении и недовольство пациентов. Это тоже нужно понимать пациентам.