Ортосервис

Ортодонтический центр
  • Фрунзе, 80 — 517 офис; 5 этаж
  • Маршала Покрышкина 950 м
  • НИИТО 210 м

В клинике наблюдаюсь по-моему с 2013 года. 2 года носила брекет-систему, доктор Кристина Александровна Кухарева. Очень профессиональный доктор и милейший человек! Советую всем! Сейчас ребенок наблюдается у нее же, скоро снимать брекеты...Сама восстанавливаю утраченные в процессе жизни зубы (имплантация, протезирование) у Петра Дмитриевича Осколкова. Тоже замечательный и опытный хирург имплантолог! Установил мне 3 импланта, с одним пришлось повозиться, наращивать кость... все он это сделал отменно! теперь жду протезирования. А Марина Павловна всегда без проблем принимала меня и ребенка при возникновении срочной ситуации ( когда дуга царапает щеку или брекет отвалится из-за несоблюдения нами рекомендаций в питании) без предварительной записи! Всегда с улыбкой! Ей всегда есть дело и до "чужих" пациентов тоже.
Юлия Литягина проводила профессиональные чистки и при необходимости лечение зубов. Все это делала на отлично и с отличным настроением!
Огромное спасибо всему коллективу за дружное ведение пациентов (нас с дочерью). Приятно лечиться у таких врачей! Почти все услуги можно получить в одной клинике. Жаль только, что обзорный рентген обеих челюстей и МРТ (для имплантации) только нужно делать в других клиниках. Но это только в начале лечения и в конце.
Так что если кто-то выбирает клинику для ортодонтического лечения, то идите в Ортосервис!!!
Кто-то писал, что не говорят точную цену, но это сделать сложно, т.к. в процессе лечения ( а это 1,5-2,5 года, у всех по-разному) доктор может менять план лечения, меняются и цены на услуги и материалы. Самое главное, что доктора опытные и знают свое дело. Там где дешевле, больше вероятности попасть к малоопытному доктору....
Неправильный прикус- это искажение лица, а утраченные зубы старят, т.к. щеки со временем западают в эти пробелы... так что бегите в Ортосервис и становитесь красивыми :)
С уважением,
Екатерина