Ортосервис

• Новосибирск, улица Фрунзе, 80 — 517 офис; 5 этаж
  • Маршала Покрышкина 950 м
  • Сибирская 1200 м
  • Красный проспект 1300 м

УЖАСНАЯ КЛИНИКА! Очень дорогая и очень бестолковая. Я ставила здесь брекеты, с чем пришла с тем и ушла, оставив в клинике заоблачную сумму. После снятия брекетов зубы начали разъезжаться, ретейнер без конца ломаться и т.д. На все это ортодонт пожала плечами и сказала, что это особенность зубов такая и ещё что-то в этом роде. Серьезно ? А зачем я ставила брекеты изначально ? Чтобы в конце мне сказали, что у меня особенность такая ? Когда я сходила в другую клинику по этому вопросу, мне сказали, что мне сделали неправильный прикус и мне надо снова ставить брекеты. Которые я относила, к слову, два года. Я просто в шоке. Не знаю, что теперь делать и куда бежать.

Знайте, что если вы пойдёте в эту клинику, с Вас гарантированно будут тянуть и тянуть деньги! Но вы не получите никакого результата, к сожалению. Если вы хотите сохранить своё здоровье и нервы, я очень рекомендую обратиться в другую клинику !

Почитав отзывы, я ещё раз убедилась в своих словах, теперь я знаю, что я такая не одна 🤷🏽‍♀️

• У вас восьмерки на месте?

• Уважаемая ! Очень удивлены, что такое может быть в нашей клинике. На всех этапах лечения врачи могут общаться между собой, собирать консилиумы и обсуждать сложные случаи. В крайних ситуациях направить пациента к более компетентному специалисту. Даже если после лечения у пациентов возникают проблемы, врачи знают как их устранить потому что продолжают наблюдать их в течение года и даже больше. Пожалуйста, сообщите у какого доктора Вы проходили лечение, вашу фамилию или номер договора на оказание медицинских услуг. Обязательно разберемся в истории Вашего лечения и постараемся помочь. Отправьте сообщение по адресу: ortoservice@ngs.ru

• закрывайте уже свою шарагу) тут столько людей пишут , что вся клиника и зубрилин в особенности - это редкого вида особи , особенности которых это наносить вред здоровью и клянчить за это деньги . Так же врачи и собственно администраторы,которые отвечают на флампе совершенно не умеют общаться со своими клиентами , в открытой форме грубят на каждую претензию по лечению . На вас в суде дела висят по поводу ваших "недоработ " , а вы еще смеете оправдываться перед честными людьми , которые приходят к вам за здоровьем , а уходят без денег и собственно без здоровья

с животными вас сравнить не могу , тк люблю их...а вот с фашистами без проблем!

P.S как особь зубрилин с неправильным прикусом и кривыми зубами может предоставлять услуги ортодонта

• Вы обращались с претензией в клинику?

• пока нет. Но приходила и объясняла проблему, на что мне ответили то, что написано у меня в отзыве )

• вы не одна такая ) я вот лично оставил в этой клинике больше 50тр тупо за анализы после чего мне кое-как сделали план лечения , а через полгода его поменяли с ног на голову . Не падайте духом , хороших людей больше , чем плохих )

желаю найти вам хорошую клинику и в дальнейшем сделать себе идеальную улыбку )

• особенно умиляет обращение ,такое покровительствнно-издевательское "уважаемая",серьезно??? за свои деньги я могу такое услышать?

• ага, звучит как подъе...

• подскажите в какой клинике исправляли работу этих "особей"? мне тоже зубрилин сделал неправильный прикус и вообще стало хуже ,чем было до брекетов...