ОртоСтиль

Сеть ортопедических салонов
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м

Не по своей воле судьба меня завела в этот "салон". Понадобились, так сказать: "вчера", компрессеонные чулки. Мониторив орто-область, я выяснила, что цена зависит от производителя (импортнные -3000; российские-от 200 до 2000). Продавец нетерпет возражений и лишних вопросов, имеет поверхностную информацию об изделии (скорее высказывает свои предположения), откровенно пытается "втюхать" товар по дороже.. Для ясности расскажу: эта дама мне пыталась внушить, что чулки нужно брать на обе ноги, при этом я обьяснила: на одну ногу будет операция и в дальнейшем гипс... на что мне было сказанно: чулок одевается на оперированную ногу, а потом гипсуется!!!!!

Как выяснилось позже, что чулки нашего производителя ничем не хуже импортного!!!

Я считаю, что работая в этой области, продавец не должен так себя вести!!! И хотя бы не много владеть информацией!!!!

2 звезды, только за наличие нужного размера!!!