Osaka

Сеть магазинов и доставки суши
  • Зорге, 179/2 — 1 этаж
  • ж/м Затулинский 230 м

Заказывали роллы от "Осака". Выбрали эту доставку из-за близости к дому, да и интерес попробовать что-то новое взял свое.

Простой и удобный сайт. Понравилось, что есть роллы в исполнении "веган", т.е. овощные и без сыра. Они - то и ушли в корзину для заказа. Заказывать можно количество роллов кратное 4. Цены невысокие,но васаби/имбирь/соевый соус (по 7 р.), палочки (2р.), даже контейнер (6р.) придется оплатить дополнительно.

После оформления заказа оператор позвонил в течении 20 минут (что довольно долго). Доставку обещали не раньше 1 часа 40 минут (тоже не быстро,учитывая, что находятся они в паре домов от нас. Также уточнили про сдачу, безнала нет.

Привезли(принесли) все где-то спустя час двадцать. На вид роллы очень красивые и аккуратные. Опробованы были ролл с огурцом(каппа маки, 40р. за 8 шт.), ясай маки (свежим огурцом, листом салата, болгарским перцем, 72р. за 8шт.), хияши (со свежим огурцом, водорослями чука и ореховым соусом, 72р. за 8 шт.) и шима (с огурцом, ,водорослями чука, кунжутом, спелым томатом, грибами и ореховым соусом, 120р. за 8 шт.). На вкус все было вполне ничего. Друзья себе заказывали роллы с рыбой, им понравились. К слову, о роллах с рыбой, такие позиции как гейша,лава,фила и калифорния стоят за порцию 176р.,200р.,232р.,232р. соответственно.

С учетом недочетов и плюсов, хотелось бы поставить "хорошо".