Osaka

Сеть магазинов и доставки суши
  • Виктора Уса, 13 — цокольный этаж
  • ж/м Тулинский 650 м

Про суши ничего не могу сказать, заказывала пиццу. Компанию нашла с помощью Флампа, искала ближайшую доставку пиццы)

На сайте представлено 5 видов, в том числе сладкая, я брала Пепперони.

Сайт нормальный, ничего особенного, хотя бы не лагает. На телефонный звонок девушка ответила быстро, приняла заказ. Я хотела доставку, но сказали, что самовывозом забирать удобнее, еще и скидочка будет - 10%.

А я тут как бы в соседнем доме живу) Хоть спускаться мне было и лениво, но я согласилась. Девушка сказала, что пицца будет готова через 30 мин.

Внутри у них все достаточно приличненько, хотя место, конечно, не очень - подвальное помещение. Есть даже, где присесть и перекусить, но сильно пахнет едой, да и в целом обстановка для трапезы не очень располагает.

Я так поняла, что лучше делать предзаказ, чтобы никаких накладок точно не было, если заказываете сет какой-нибудь, например.

Пиццу приготовили быстро, как и обещали, она очень вкусно пахла! Если бы мне ее не запаковали, я бы, наверное, все по дороге съела)

Пицца совсем неплоха, начинки достаточно, тесто вкусное, единственное, что мне не очень понравилось - в соусе чувствовался привкус томатной пасты или чего-то подобного, но за такие деньги, думаю, это простительно.

Цены очень низкие, про суши точно не скажу, но пицца мне обошлась в 270 рублей с учетом скидкой.

А так, суши там есть всех, наверное, возможных и невозможных видов, и коробочки, и кесадилья в ассортименте. Ничего уже готового в витринах не стоит, готовят непосредственно после заказа.
Продукты, которые я подглядела, пока ждала свою пиццу, показались мне свежими.

Думаю, очень удобно для тех, кто живет неподалеку.