Oshade

Салон обуви и аксессуаров

Хочу выразить благодарность девушке Наталье за отличное обслуживание и помощь в подборе обуви)

Вчера гуляли с мамой по "Галерее" в поисках чего-нибудь такого, не знаю, чего. Зашли в данный магазин, нашли отличные кожаные босоножки по смешной цене -1990р. Наталья дала советы по уходу за обувью, не пытаясь особо "втюхать" средства для этого самого ухода. Все тактично, не назойливо. И выдала нам купон со скидкой 30% на новую коллекцию. А для нас это, что красная тряпка для быка :-) В итоге взяли крутые демисезонные ботинки, со скидкой вышло около 3600, что очень и очень недорого. Надеюсь будут служить мне верой и правдой)

Рекомендую данный магазин к посещению!