Оскар

Автоцентр
  • Учительская, 62/3
  • Завод Север 410 м

Так уж вышло, что выезжая на заправку кондиционера, у нас жутко заскрежитало левое переднее колесо. В основном, скрежет раздавался на кочках (пришла весна - вместе со снегом тает асфальт). В сердце сразу зародилось легкое беспокойство - а вдруг это не просто какой-нибудь порваный пыльник, а что-то серьезное? Дальний уголок моего мозга нарисовал нечеткую, на малоприятную картину - отлетает колесо и две тонны железа несут нас неизвестно куда и неизвестно как. Озвучивать, конечно, все это не стала, но по выражению лица спутника поняла, что его тоже одолевают нехорошие думы. Поэтому из соседнего здания, где решали вопросы с кондером, мы быстренько перекатились сюда для диагностики.

Как оказалось, не зря. Выяснилось, что проведенный в декабре ремонт тяги - выполнен криво. И это видно невооруженным глазом. Плюсуем проблемы с шаровой. Понимаем, что кроме матов, на ум ничего и не приходит. Понятное дело, что время к семи вечера уже подходит и искать прямо сейчас нужные запчасти - дело неблагодарное. Хоть и местные мастера готовы все заменить и возиться до победного.
Мы решаем выяснить отношения с теми, кто нам выполнял ремонт, но это другая история. Ее я потом расскажу.

За диагностику с нас взяли смешные 400 рублей. Советом помогли, отнеслись по-человечески. Мастера производят приятное впечатление.

Для ожидающих есть комната с диваном, журнальным столиком с глянцем, автомат с кофе и плазма с сериалам. При нас там шли Интерны.
Есть и вторая плазма - с боксами автомойки.
И еще одна приятность для меня - именно здесь я узнала о приложении Все мойки. Оно показывает близлежащие к Вам мойки, приблизитьно ориентирует по цене. Не знаю, насколько войдет это приложение в ежедневный обиход, но пока - изучаю :)

Жаль, что ребята редко бывают нам по пути. Так что мыться будем здесь крайне редко. Зато будем иметь в виду :)

Спасибо за приятный отзыв, мы будем стараться для наших клиентов , развиватся только в лучшую сторону!