Оскар

Автомойка
  • Фрунзе, 67/4
  • Берёзовая Роща 650 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 440 м

Здравствуйте, уважаемые автовладельцы! Сколько порывалась написать отзыв, руки не доходили....все-таки решила...пора! Читаешь негативные отзывы других клиентов и поражаешься...вот правда....видимо мне всегда везет. У меня машина всего два года...и все эти два года я мою машину, если не в огороде, то на этой автомойке (был опыт мытья на мойке возле дома, удобно все-таки...но при всей моей лояльности...видимо вы не знаете, что такое ПЛОХО отмытый автомобиль) . И всегда остаюсь довольной и ценой, и качеством, и общением. Ребята, работающие на мойке, очень терпимо относятся к подтупливающей дамочке с отсутствием опыта и всегда помогут заехать и выехать с автомойки....а не будут ждать и делать ставки , что ты себе снесешь...Качество помывки отличное...после того как выезжаешь из бокса (когда день)...они еще и на улице все внимательно посмотрят , если надо протрут... в салоне, простите, в каждую "дырочку" залезут, отмоют...буквально вчера в очередной раз приехала к ним уже в 22.30....на улице легкий морозец....все продули, силиконом обработали, чем то подкрылки обработали, утром не возникло никаких проблем с открыванием дверей....даже отвалившуюся во время мытья буковку с кузова)) не потеряли и положили в салон, просто приятно...и администратор (любой...какой работает в смену) всегда вежливый...в случае необходимости (просто была свидетелем конфликта) принимает меры для урегулирования конфликта, идет на встречу, при этом не повышая тона...хотя я бы уже "втащила" некоторым брюзгам...Спасибо, Вам! Главное теперь не расслабляйтесь и держите уровень услуг как минимум на прежнем уровне. А и еще (это уже пожелание) можно в комнате для посетителей кофейный аппарат поставить... телевизор, кондиционер уже есть))))))) После такого сервиса смотришь на свою машину и понимаешь, что краше, чем альмера-классик, машины нет:):)

Уважаемый клиент! Спасибо вам за положительный отзыв. Рады вас видеть на нашей автомойке!