Оскар

• Фрунзе, 67/4
  • Берёзовая Роща 650 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 430 м

САМАЯ ЛУЧШАЯ АВТОМОЙКА

Приехал, надо было очень быстро помыть большую машину. Ребята отработали на 5+! Однозначно, это самая удачная поездка в автомойку в моей жизни.

По порядку!

ПЛЮСЫ:
1) Они БЕРУТ трубку! Очень многие автомойки тупо не берут трубки, думаю, это многим известно. Я позвонил им, спросил, свободно ли, получил утвердительный ответ от вежливого молодого человека.
2) Им не надо звонить, когда подъезжаешь, они сами тебя видят и открывают бокс.
3) Удобный заезд прямо с улицы Фрунзе. Никаких гаражей, никаких дворов, частных домов, грязных улиц рядом и т.д.
4) Моют профессионально, качественно, видно, что рука набита. Арки, молдинги, камеры и пр. - все очень четко.
5) Там ЕСТЬ сотрудники и их много. Обычно придорожные автомойки комплектуются 2-мя калеками, но тут одну мою машину мыли/вытирали 4 (ЧЕТЫРЕ) человека. Может быть и 3, но тогда они очень быстро бегали! :"D
Суть в том, что они были и работу делали свою очень быстро, так как я обозначил, что тороплюсь.
6) С пониманием относятся к торопыгам типа меня. Дело в том, что в любой нормальной автомойке (а эта нормальная) есть определенные нормы по обработке тех или иных элементов машины или нормы по процедурам, разделенные по кузовам. Как я это понимаю. И бывает заедешь, торопишься, а они говорят "качество превыше всего, мы торопиться не будем". А тут и качественно и быстро!
7) Не бомжовская комната отдыха. Широкоэкранный телевизор с IPTV, свеженькие с виду диваны, может что-то еще, не разглядывал. Все как надо, короче.
8) Цена на Кадиллак Эскалейд (мойка+протирка+4 коврика - 290 рублей). Это - ДЕШЕВО. Особенно для центра города.
9) Когда я выехал, меня быстро тормознули, на машину опять все налетели с тряпками, помурыжили 5 сек и дали уехать. Видимо, когда я резко сдавал назад (торопился), вода где-то чутка вылезла из щелей и они ее тоже протерли, чтобы не замерзла на машине.

МИНУСЫ:
1) Автомойка не возле моего дома! :)

ВЫВОД:
Категорически рекомендую, буду заезжать сам, когда будет по дороге или на более серьезные процедуры, типа помыть мотор, радиатор, комплекс сделать и пр.
P. S. Сфотал как успел, ссори.

Уважаемый клиент! Спасибо вам за положительный отзыв. Рады вас видеть на нашей автомойке! Мы стараемся во благо наших клиентов.