Оскар

Автомойка
  • Фрунзе, 67/4
  • Берёзовая Роща 650 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 450 м

Такого разочарования я давно не испытывала! Помыли быстро и дёшево, и даже подарили карту, но нафиг она мне не нужна! Потому что помыли примерно так, как я мою машину на даче сама из ведра с тряпочкой! Позор! !!!!! По пере высыхания на кузове начали выступать жуткие разводы, под боковыми зеркалами видимо не считают нужным мыть вообще! Дверь со стороны водителя !!!внутри!!! оказалась вся в грязных брызгах! Пороги чище были до этого мытья, сделали там замес нереальный. решотка грязная, пытались конечно ее протереть, но ровно на половину. Из под номеров натекло сразу несколько грязных полос, а двери по периметру протирали грязными мокрыми тряпками, в результате чего после высыхания остались следы грязи. Жаль что не остановилась и не проверила все сразу, поскольку ребёнок замучился ждать в очереди. Администрация автомойки, считаю это просто хамством по отношеннию к клиенту! мылась 15. 04. 16, крайний правый бокс, примерно в районе 16ти часов, два нерусских парня. Пусть мальчик, который там рулит, получше следит за мойщиками! Не пойму, откуда столько восторженных отзывов об этой автомойке, может это только мне так не повезло?Такое впечатление, увидели что женщина с ребенком приехала, и просто не стали заморачиваться на счет качества.

Уважаемый клиент! Приносим Вам свои извинения. Я руководитель, прошу вас связаться со мной по телефону 299-0-294, когда будет возможность приехать на автомойку. Помоем ваш автомобиль бесплатно, и все ваши замечания учтём.