Оскар

Автомойка
  • Фрунзе, 67/4
  • Берёзовая Роща 650 м

Специально искала круглосуточную автомойку в 2гис, тк утром ехать на оценку и чтобы лишнее время с утра не тратить и поспать подольше, да и ночью явно нет очередей. Нашла. Прочитала отзывы, обрадовалась и поехала. Целенаправленно приехала сюда и ... ни души... Все двери закрыты, на звонок по телефону никто не отвечает... зато везде таблички, что автомойка работает круглосуточно. Супер, ребята. Потратила время и бенз сейчас и из-за вас теперь еще и утром не посплю. Спасибо. Очень печально!

P.S. Снимите таблички о том то вы работаете 24/7 и исправьте информацию в 2гис. НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ!!!

Приносим свои извинения. Все замечания ваши учтём. Связаться с руководителем можно по телефону 299-0-294.