Оскар

Автомойка
  • Фрунзе, 67/4
  • Берёзовая Роща 650 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 450 м

Хотелось бы донести информацию до руководства данной автомойки! 20.04-21.00 приехали с мужем помыть две машины, мою загнали сразу и заняли очередь для машины мужа! Пока мы ждали, подъехала ещё машина и водитель нагло влез без очереди! Муж подошёл к администратору для того чтобы разрешить эту ситуацию, так как ждали мы уже мин 20, а хотелось помыть машины и поехать домой!!! На что администратор ответила, что это не её проблемы и решайте сами ... Кто успел заехать, того и будем мыть! ничего не оставалось как продолжать ждать и ожидание заняло ещё мин 20!!!
Когда наконец нам помыли машины, при расчёте муж попросил администратора в следующий раз учитывать все моменты и следить за очередью, на что она в грубой форме ответила, не нужно учить меня работать и не выслушав развернулась и ушла! Я считаю, что это верх хамства и не профессионализма в работе с клиентом!!!

По поводу качества работы мальчиков которые мыли машины, претензий нет! Все начисто помыли и протерли!!

Уважаемый клиент. Спасибо за ваш отзыв. Мы примем соответствующие меры относительно администратора. В случае подобных ситуаций просим звонить руководителю 299-0-294.