Оскар

Автомойка
  • Фрунзе, 67/4
  • Берёзовая Роща 650 м

Мыл машину сегодня... Плюсы: + Легко найти автомойку + Парковочный карман рядом для ожидающих + Шторки между местами мойки + Моют одновременно двое (один внутри, один снаружи) + У того, кто моет внутри есть кисточка для пыли + Есть безналичный расчёт + Невысокая цена Минусы: - Во время мойки персонал курит. - Администратор выкурил 3 сигареты,...

Мыл машину сегодня...

Плюсы:

+ Легко найти автомойку

+ Парковочный карман рядом для ожидающих

+ Шторки между местами мойки

+ Моют одновременно двое (один внутри, один снаружи)

+ У того, кто моет внутри есть кисточка для пыли

+ Есть безналичный расчёт

+ Невысокая цена

Минусы:

- Во время мойки персонал курит.

- Администратор выкурил 3 сигареты, пока я ожидал свою машину.

- Никто не предложил пройти в комнату ожидания.

- Комната ожидания выглядит так, что стало понятно почему никто не предлагал в неё пройти.

- Нет даже кофейного автомата

- Администратор попросил рассчитать сразу, т.к. у него заканчивается смена

- Прейскурант не размещён в доступном месте, а лежал в стопке старых журналов

- При заказе комплекса мытьё арок и педалей необходимо оплачивать отдельно. Так утверждала новый администратор (в прейскуранте она найти этого не смогла)

- Качество мойки авто на 2. Многие элементы остались грязными или с разводами. Кисточкой не особо пользовались.

- Хромированные детали в разводах и каплях.

- Тканевые коврики остались серыми от грязи.

- Над моей машиной горел всего один светильник (перед капотом) из пяти. Сильно сказывается на качестве мойки.

- Колёса не помыли вообще.

- нет коврика для посадки клиента в авто.

- Сиденья пропылесосили плохо, особенно задние

- на ветровиках, зеркалах остались капли

- нет продувки воздухом после мойки

- доп. услуг не предлагали.

Самое главное - пришлось проветривать машину от сильного запаха пота мойщика, который закрывался в ней на 30 минут. НЕ НАДО САДИТЬСЯ В МАШИНУ В ГРЯЗНОЙ ОДЕЖДЕ!!!

Резюме - очень плохой уровень сервиса, низкое качество оказания услуг.

• Уважаемый клиент! Спасибо за то, что вы оставили отзыв. Мы обязательно учтём все ваши пожелания, и проведём беседу с нашим персоналом. Надеемся, что вы будете пользоваться нашими услугами. Так же вы можете связаться непосредственно с директором нашего сервиса по телефону 299-0-294.