Оскар

• Фрунзе, 67/4
  • Берёзовая Роща 650 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 450 м

Мыл машину сегодня...

Плюсы:
+ Легко найти автомойку
+ Парковочный карман рядом для ожидающих
+ Шторки между местами мойки
+ Моют одновременно двое (один внутри, один снаружи)
+ У того, кто моет внутри есть кисточка для пыли
+ Есть безналичный расчёт
+ Невысокая цена

Минусы:
- Во время мойки персонал курит.
- Администратор выкурил 3 сигареты, пока я ожидал свою машину.
- Никто не предложил пройти в комнату ожидания.
- Комната ожидания выглядит так, что стало понятно почему никто не предлагал в неё пройти.
- Нет даже кофейного автомата
- Администратор попросил рассчитать сразу, т.к. у него заканчивается смена
- Прейскурант не размещён в доступном месте, а лежал в стопке старых журналов
- При заказе комплекса мытьё арок и педалей необходимо оплачивать отдельно. Так утверждала новый администратор (в прейскуранте она найти этого не смогла)
- Качество мойки авто на 2. Многие элементы остались грязными или с разводами. Кисточкой не особо пользовались.
- Хромированные детали в разводах и каплях.
- Тканевые коврики остались серыми от грязи.
- Над моей машиной горел всего один светильник (перед капотом) из пяти. Сильно сказывается на качестве мойки.
- Колёса не помыли вообще.
- нет коврика для посадки клиента в авто.
- Сиденья пропылесосили плохо, особенно задние
- на ветровиках, зеркалах остались капли
- нет продувки воздухом после мойки
- доп. услуг не предлагали.

Самое главное - пришлось проветривать машину от сильного запаха пота мойщика, который закрывался в ней на 30 минут. НЕ НАДО САДИТЬСЯ В МАШИНУ В ГРЯЗНОЙ ОДЕЖДЕ!!!

Резюме - очень плохой уровень сервиса, низкое качество оказания услуг.

• Уважаемый клиент! Спасибо за то, что вы оставили отзыв. Мы обязательно учтём все ваши пожелания, и проведём беседу с нашим персоналом. Надеемся, что вы будете пользоваться нашими услугами. Так же вы можете связаться непосредственно с директором нашего сервиса по телефону 299-0-294.