Оскар

Салон мебели
  • Горский микрорайон, 51 — 1 этаж
  • Студенческая 750 м
  • Блюхера 110 м

Всем добрый день! Я свободный дизайнер) Заказывала в салоне кухонный диван для клиентов. Нашла через интернет то, что мне нужно только в этом салоне.Нужен был стильный, без лишней мишуры диван с внутренними ящиками. Это должен был быть диван для кухни, но!! чтобы кухней от него не "пахло")) Ну, это я так выражаюсь...Он добротный, правильной формы, нужного размера мне его сделали уже в салоне. По шерстите, господа, рынок Новосибирска в поисках бюджетного варианта в достойном исполнении! Будет сложновато. А мне нужно было именно это. Позвонила, ответил очень искренний, настоящий, позитивный человечек-Ольга. Поговорили, пригласила приехать. Приехала, мучила я девчат часа два(дотошная я в выборе дама))! Подобрали всё: из под земли достали нужный цвет, перекроили размер, назначили дату доставки. Сегодня меня шокировал звонок из салона..."Олечка! мы хотим привезти Вам диван! Можете принять?" Обалдела, честно от неожиданности, т.к. до поставленной даты доставки ещё 5 дней! Приятно удивлена, т.к. обычно всё происходит наоборот, сроки затягивают. Диван приняла. Всё как нужно: материал обивки, цвет, размер, швы,аккуратная сборка. Любо-дорого)) В восторге и я и клиенты, которые получат в пятницу свою квартиру, как в "Школе ремонта"-под ключ)Спасибо, дорогие девушки за приятное общение, а парни- за работу по изготовлению и доставке. Хочу обратиться к тем, кому, якобы, хамят в салоне. Везде ведь люди работают)) Пробовали сами то по человечески приходить в салоны и магазины? 90% общения зависит от того, с каким настроем пришли мы сами-покупатели) Я шла за хорошим диваном, а не за тем, чтобы мне с порога кланялись. Всем хорошего настроения и человечности! И, пусть вам так же везёт на хороших людей, как и мне)

• Уважаемая наша Ольга!
    Спасибо за Ваш отзыв!
    Очень крутой! Мы все перечитывали его и в слух и про себя.И так было приятно!
    Конечно мы стараемся от всей души.
    Такие отзывы нас "окрыляют"!
    Спасибо Вам,Оля!
    А ,что касается последних двух отзывов-ну,не прошел стажировку парень,обиделся на нас,и в свое безработное время стал заниматься пакостями.
    И такое бывает!
    Оля,мы надеемся ,что Вас еще увидим .И будем этому очень рады!
    Удачи Вам во всем!
    С уважением к Вам,коллектив мебельного салона "Оскар".