Оскар

Салон мебели
  • Горский микрорайон, 51 — 1 этаж
  • Студенческая 750 м
  • Блюхера 110 м

Заказали с девушкой обеденную зону РОМАНТИК КЛАССИК ХРОМ, на следующий день его доставили со склада в магазин на горском, и в 7 вечера мы забрали его сами, без доставки. Менеджер очень вежливо с нами разговаривала, обратная связь на сайте работает на 10+, ответила на все вопросы, сказала, что если что либо в комплекте не то, либо будет не хватать деталей, всё быстро заменят и сами доставят. В общем, привезли мы заказ домой, собрал я табуретки, перешел к столу. К сожалению, ножки для стола не подходили к креплениям. Вечером такие вопросы не решить, поэтому утром на следующий день я позвонил в магазин, объяснил ситуацию, выслал фото на почту, далее они уже сами связались со складом. Где-то через час мне позвонили уже со склада, узнали, когда мне удобно, чтобы они подъехали и заменили детали. После обеда уже привезли другие ножки для стола, собрал стол. Всё супер! В общем сервис отличный и недочеты, пусть они и есть, исправляют быстро. Хоть это и не вина магазина, я думаю.

• Алексей,спасибо за честный отзыв.

Как приятно,когда наши клиенты выражают свои впечатления,эмоции о нашей работе и о товаре, который мы предлагаем ,на флампе.

Алексей,спасибо.Очень приятно.

Мы же от души желаем Вам удачи,любви,и "побольше приобретать у нас мебели".Скидку гарантируем!!!!!!

С уважением к Вам ,коллектив мебельного салона "Оскар".