Оскар

Салон мебели
  • Новосибирск, Горский микрорайон, 51 — 1 этаж
  • Студенческая 850 м
  • Площадь Маркса 1500 м

На самом деле я очень редко пишу отзывы, но тут особый случай!!!

Срочно требовалась новая кухня в новую квартиру.

Думаю не стоит описывать, как важно хозяйке иметь кухню мечты)

На самом деле я очень редко пишу отзывы, но тут особый случай!!!

Срочно требовалась новая кухня в новую квартиру.

Думаю не стоит описывать, как важно хозяйке иметь кухню мечты)

Сложности возникли с самого начала. Во-первых, наш бюджет был ограничен. Во-вторых, кухня наша должна была быть особой (индивидуальной)! В третьих, по времени мы тоже были ограничены, поэтому времени разъезжать по огромным торговым центрам у нас особо не было (хотя в начале несколько выходных мы все же бесполезно потратили за этим занятием). В общем, я успела расстроиться. НО!

Попалась реклама салона мебели "ОСКАР" При первом же посещении вежливые девочки-менеджеры нарисовали как все будет выглядеть, с учетом вкусовых решений именно для нашего интерьера. Оперативно замерили, установили очень качественно в течении двух дней. Но что самое главное - все это по цене НИЖЕ, чем в магазинах и на выставках. Я даже не знала, что такое может быть)

В общем, всем советую! Команда "ОСКАР" лучшие в городе, соотношение цена-качество супер!

• Уважаемые наши Татьяна и Сергей! Очень признательны Вам за выбор нашего мебельного салона и ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ!

Огромное Вам спасибо,что нашли время поделиться впечатлениями о сотрудничестве с нами !

Очень приятно!

Спасибо за ДОВЕРИЕ!

Ждём новой встречи с Вами!

С самыми добрыми пожеланиями, команда мебельного салона "ОСКАР".