Осман

Кафе
  • Кошурникова, 1Б
  • Золотая Нива 550 м
  • Стофато 50 м

Надо было где-то пообедать. Пришел сюда.

Надо было где-то пообедать. Пришел сюда.
Сделал заказ, сижу, жду еду.. читаю, значица, фламп об том месте где нахожусь, дошел до отзыва Игоря, посмотрел мельком на его аватарку... поднимаю глаза и вижу, как он выходит из служебного помещения. Думаю "а вот и Игорь :)". Он командным голосом говорит официанту "Сейчас приду" и удаляется в район внешней стороны кафе. Через некоторое время опять заходит в кафе с компанией и о чем-то пешком рассуждает.

А теперь мой отзыв.
Оформление кафухи на любителя.
Кафуха так же может являться проходным двором, т.е. туда может заходить толпа людей и стоя о чем-то рассуждать.
О еде. Никаких бизнес-ланчев мне не предложили, хотя в гисе инфа об этом есть. Заказал солянку, хлеб. Тарелка огромная. Солянка вкусная, плюс к этому накидали в неё еще и свежую кинзу - за это плюс. Отдал 160р. Наелся.
Цены выше средних кафешных цен.
Наверное, назвал бы всё же это место рестораном эконом класса, но не кафе.