OSNOVA

Центр системного подхода к красоте и здоровью
  • Новосибирск, Фрунзе, 18 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1000 м
  • Сибирская 1100 м
  • Красный проспект 1100 м

Недавно посетила этот центр, была на занятии пилатес. Выбрала направление Реформер, которое служит выявлению и работе с дисбалансами в теле, такими как неправильная осанка и перекосы в теле. Давно слышала о таком, но все не получалось попробовать. Пришла по акции, всего за 1000 руб.за час ознакомительного занятия.

Знакомство удалось, мне...

Знакомство удалось, мне понравилось занятие. Тренер очень подробно объясняла принцип тренировки и спрашивала меня об ощущениях во время самой тренировки. К слову это не тот вид активности, к которому я привыкла (тренажёрный зал) и поэтому сложно было сосредоточиться на ощущениях своего тела, но я старалась)) надо практиковаться, чтобы наладить эту новую для меня нейронную связь.

Ещё понравилось то ​что, несмотря на кажущуюся простоту упражнений, мышцы включались и активно работали.

В стоимость пробного занятия также входил прогрев в ИК-сауне после тренировки, чем я конечно воспользовалась. Сама раздевалке совмещена с душем на две кабинки, тесновато, конечно, но в целом очень прилично. Пока центр новый, все чистое и аккуратное, приятно находиться. Душевая косметика, полотенца, все есть в свободном доступе.

Единственное, большая просьба положить в раздевалке несколько штук резинок для волос🙏для таких длинноволосых, но забывчивых клиентов, как я😅

Благодарим вас за то, что нашли время оставить такой подробный отзыв о нашем центре!

Ждем вас для ознакомления с медицинскими услугами - косметология, микротоки, обертывания, диетология, превентивная медицина и пр.

С уважением, пространство красоты и здоровья "Основа"