Основа, ООО

Компания компьютерных и фотоуслуг
  • Даргомыжского, 8а к60 — 1 офис; 2 этаж
  • Ляпидевского 600 м

Нашли ребят совершенно случайно по объявлению на авито. До этого работали с другой компанией, которая разрабатывала нам сайт. Результатом мы остались недовольны, но исправлять огрехи никто не спешил. Поэтому срочно занялись поиском компаний, занимающихся редактированием уже готовых сайтов. Ребята быстро разобрались с недоделками и проблемами, но в итоге было принято решение создания нового сайта нашей компании. Результат отличный. Светлый, удобный, приятный и понятный сайт.

Отзывчивые специалисты, высокая скорость исполнения, учет всех пожеланий заказчика, дополнения и исправления вносятся практически моментально, прояснение непонятных заказчику нюансов и приятные цены на услуги.

Работа с ними оставляет только приятное впечатление и позитивные эмоции. В общем компания на ПЯТЬ С Плюсом!

Продолжаем с ними сотрудничать и рекомендуем всем!