Основа Здоровья

Магазин натуральных продуктов и косметики
  • Пархоменко, 90/1 к2
  • Озёрная (ул. Пархоменко) 100 м

Удивительно, как магазин здорового питания может стать любимым ) Но так и есть! Обязательно захожу в этот магазин раз в 2 недели, покупаю и косметику, и еду. Мне очень нравится обслуживание продавца со светлыми волосами. Отлично рассказывает, очень все понятно, с личными примерами, умеет выявлять потребность правильно. Все ее рекомендации мне подходят.
Прекрасные шампуни, кремы, сливки для снятия макияжа, гели для умывания. Очень нравится льняное масло (и в капсулах, и классическое). Понравился и урбеч. Обожаю ваши батончики для утра "Класс", облепиховые, они правда класс)))
Единственное, что не понравилось - каша "Худейка". Но это мое личное мнение, уж очень она странная на вкус.
В остальном - магазин прекрасный, выбор есть. Растите и процветайте! Горжусь тем, что вы - новосибирские ребята. Я вас порекомендовала уже огромному количеству людей, которые стали вашими постоянными клиентами))))