Основа Здоровья

Магазин натуральных продуктов и косметики
  • Советская, 35 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 240 м

Давно уже отмечено умными людьми, что счастье — как здоровье: когда оно налицо, его не замечаешь. (с) Михаил Булгаков

В последнее время озадачилась темой перекусов. Всякие марсосникерсные батончики — не вариант. Обычные фруктовые быстро наскучивают. Решила расширить горизонты питания, заглянув в магазин "Основа здоровья". Кстати, он очень удачно расположен в тихом центре на улице Советской.

Не скажу, что это супермаркет, но количество товаров здесь зашкаливает. На полках расположились продукты изо льна, натуральная косметика, растительные бальзамы, натуральные масла, полезные супы, каши, кисели. Впрочем, всего не перечислишь. Женщина-продавец подробно рассказала о пользе льняных батончиков и тонкостях употребления кедрового молочка, выдала мне целую пачку полезных газет и брошюру о льняной косметике. На мое замечание, что часть представленных продуктов можно купить в "Мегасе", тут же пояснила, что сами поставляют им товар. Соответственно, в супермаркетах этой сети цены выше.

Всем, кто думает о собственном здоровье и правильном питании, рекомендую заглянуть.
__
С уважением, N.