ОстеоМед

Центр неврологии, ортопедии, реабилитации и мануальной терапии
  • Новосибирск, Семьи Шамшиных, 64 — 501 офис; 5 этаж
  • Маршала Покрышкина 480 м

Был на приёме у Андрея Витальевича в филиале на Семьи Шамшиных 64, которого пока нет на флампе (наверное, не давно работают).

Честно сказать, я не частый гость у врачей, но каждый раз я волнуюсь, идя к ним, переживая, а точно ли человек знает своё дело, точно ли поможет мне и на сколько эффективно будет рекомендованное им лечение.

Это был...

Это был первичный приём, но с первых минут общения с Врачом стало понятно что Андрей Витальевич - профессионал своего дела. За целый час приёма он прощупал весь мой позвоночник, шею, всю спину, объясняя абсолютно всё доступным и понятным языком на настольном макете позвоночника. Объяснил, где и почему у меня проблемы (я обращался в клинику с головокружением, были подозрения на неправильную работу сосудов в шее), составил предварительную программу лечения и отправил на рентген для выяснения точного диагноза. Видно, что Андрей Витальевич не просто ведёт приём, а действительно заинтересован в лечении своих пациентов! Для нас это очень важно и поэтому дальнейшее лечение у него я буду спокойно продолжать спокойно и в полной уверенности.

Спасибо вам за ваш профессионализм!

• Никогда не пойму людей, которые пишут отзыв после первой же консультации, сами не обладая ровно никакими знаниями, чтобы понять, что за специалист перед ними.

• обычно, человек может понять, стоит ли доверять специалисту своё здоровье как раз таки на первом приеме (именно приеме, а не консультации).

• Здравствуйте!

Спасибо, Алексей, за ваш отзыв, не забудьте сообщить нам, как ваше здоровье после выполненных рекомендаций!

В защиту Алексея хочу сказать: я собрал в новом центре всех профильных специалистов, поэтому могу всесторонне оценивать заболевание, подключая, даже на первичном приёме к осмотру пациентов, врачей других специальностей.

От всего коллектива, искренне, хочу пожелать нашим пациентам здоровья! Не забывайте заниматься правильной физкультурой ежедневно, даже когда ничего не болит!