Остеопрактика

Центр альтернативной медицины

Такие доктора, как Александр Андреевич Толстоносов вызывают глубочайшее уважение и поддерживают статус профессии "Врач" на том высоком уровне, на который всегда надеются все нуждающиеся в помощи люди. Проблемы с которыми я пришла решаются им точно и по делу - диагностика и незамедлительное, последовательное устранение зажимов и перекосов в теле. Имея большой опыт обращения к разного рода докторам (к сожалению до сих пор не особо результативного), могу позволить себе сравнивать. После первой процедуры наступило долгожданное облегчение сильнейших и регулярных головных болей. После второй - значительно улучшилось состояние крестца после перелома (вставание и усаживание не обходилось без боли). Третья процедура позволила легче дышать. Эти сдвиги ощутимы и очень вдохновляют, потому что каждый раз через полтора часа процедур встаёшь с массажного стола более активным и способным ощущать себя здоровым человеком!