Остерия Бергамо

Итальянский ресторан
  • Ядринцевская, 21 — 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

В первый раз оставляю отзыв. Не смогла сдержаться. Планировали с коллективом отмечать новогодний корпоратив. Внесла предоплату. Жду когда же позвонят.. надо же меню уже составлять. Не выдержала, до предстоящей даты осталась неделя, позвонила сама. Оказалось, на эту дату у них день открытых дверей! И будут проводится детские мастер-классы! И что мы, взрослые люди с настроем хорошо отгулять, будем там делать?? Почему не известили заранее непонятно. Никакой ориентированности на клиента. Ведь теперь найти приличное место уже невозможно!! Очень расстроились! Такое негативное впечатление останется надолго.

• Добрый день Надежда Ким, благодарим за обратную связь. Мы несколько раз с вами связывались и предлагали много вариантов проведения вашего мероприятия, но увы они вас не устроили. При внесении вами предоплаты вам было сразу озвучено, что вы будете в заведении не одни и еще компании предполагались. Так как у нас семейный ресторан, гости отмечают у нас и семейные праздники вместе с детьми. Будем рады вас видеть вновь.