Остерия Бергамо

Итальянский ресторан
  • Ядринцевская, 21 — 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Добрый день! Очень часто ходили в этот ресторан с детьми, был и хороший сервис, и питание, и внимание к гостям, милый семейный ресторанчик. Решили пойти туда отмечать Новый 2016 Год! Это было жутко((Все эти дни я отходила от того, как нам испортили отдых и вот, наконец, решила написать. Во-первых, я заказывала стол вторая еще в ноябре!!!До меня заказ сделал всего 1 человек, мне показывали список и расстановку!!!выбрала конкретный стол, в конце концов посадили совсем в другое место за колонной, где ничего не было видно. Попросила решить вопрос-пообещали, но так никто и не подошел, хотя обратилась сразу к 2-м администраторам!!!Решили не портить себе вечер из-за их халатности. Дальше по еде-все приготовлено на конвейер, невкусно, просто. Еду подавали уже к 12 ночи, хотя все гости были на местах в 10! Долго ждали, официанты и админы нервничали, что не успевают, почему они не пришли в этот день пораньше - остается большой загадкой! Ребенку принесли горячее в 01-00 ночи!!!Он плакал и все время просил кушать. Прям время чудес какое-то. Программа Новогодняя была ужасно скучная, конкурсы неинтересные, хуже, чем "карандаш в бутылочку засовывать". Если мы обращались к администраторам - они очень негативно реагировали, нервничали, что их отвлекают гости столь чудного заведения. Мы, действительно, очень часто ходили в этот ресторан, отметили там ни одно семейное событие, такого не ожидал никто. Стыдно перед ребятами, которых мы пригласили в это место впервые, они были крайне разочарованы. За такие деньги 17 тыс за 2 взр. и 2 ребенка мы дома бы посидели веселее и покушали бы вкуснее. Очень обидно, что наш праздник так сильно испортили за наши же деньги. Ну и, конечно, испортили себе прежде всего репутацию для постоянных гостей и как говорится "друзей друзей", т.к. пойдем ли мы еще раз в это заведение - остается большой загадкой.

• Добрый день Оксана Маркова-Патрикеева благодарим вас за обратную связь. Нам важно мнения каждого гостя, даже если есть замечания по нашей работе. Мы всегда проводим работу над ошибками. Еще раз приносим свои извинения и надеемся увидеть вас вновь .