Остерия Бергамо

Итальянский ресторан
  • Ядринцевская, 21 — 2 этаж

Добрый вечер. недавно отмечали день рождение дочери в вашем ресторане. Сразу хочу отметить, что в плане кухни смело скажу вы молодцы!!!! все очень вкусно и официант приятный. А вот в плане развлечения остались не довольны. Комната для проведения мастер класса на момент нашего прихода была занята (хотя время начала мероприятия было оговорено). Посадить детей за стол , чтобы они начали кушать тоже не получилось т.к. заказываемые блюда были еще не готовы. Дети слонялись без дела и занять их было совершенно нечем. После того как предыдущее мероприятие закончилось, наших деток запустили в так называемую игровую, а по совместительству и место проведения мастер -классов. Но при этом другие дети так же имели в нее доступ - что совершенно не понравилось... (хотя когда шло предыдущее мероприятие ни пускали ни кого). Да и самой игровой были разочарованы - действительно детям старше 5 лет делать там совершенно нечего.

Итог: мастер - класс отлично, кухня - очень вкусно. А вот детская комната - никакая. И также хотелось бы вам пожелать разделить помещение для проведения мастер- классов и детских игр.

Шурочка, добрый день.

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Рады, что вы оценили вкус наших блюд и сервис.

Очень жаль, что Вам не пришлась по душе наша детская комната.

И все же мы ресторан в котором имеется детская комната, где можно провести весело время Вашим деткам, а не детский развлекательный центр.

Ждем вас вновь)

• Шурочка, добрый день.

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Рады, что вы оценили вкус наших блюд и сервис.

Очень жаль, что Вам не пришлась по душе наша детская комната.

Ждем вас вновь)