Остерия Бергамо

Итальянский ресторан
  • Ядринцевская, 21 — 2 этаж
mythai написала 2 отзыва об этом месте

Прочитала недавно, что для полноценной и интересной жизни нужно выходить из зоны комфорта и познавать новое даже в повседневных мелочах - обедать в новых заведениях, слушать разную музыку, пробовать разные занятия. И вот, проходя мимо Остерии Бергамо вспомнила об этом и затащила себя и дочку на обед в непривычное заведение.

Встретил милейший...

Встретил милейший мужчина в гардеробе, принял куртки. Администратор проводила к столику. Интерьер приятный, но... Почему так сильно пахнет едой в зале? Ощущение, как в столовой. Принесли меню, старое и потертое. Я уже начала сомневаться, а нужно ли мне это было ради интересной жизни?)

Но дальше все пошло хорошо. Салат и паста из БЛ вкусные и очень понравились мне и дочке. Суп тоже был прекрасен. Рыжеволосая девушка-официант стала мила и дружелюбна. Не могу сказать, что Остерия Бергамо стал моим любимым рестораном, но ради разнообразия на обед забежать иногда можно.

Mythai, добрый день.

Благодарим вас за оставленный отзыв.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Обязательно исправим ситуацию.

Ждем новых встреч.