Остерия Бергамо

Итальянский ресторан
  • Ядринцевская, 21 — 2 этаж
mythai написала 2 отзыва об этом месте

Пользуясь случаем, передаю привет команде Томатиков. Красная лента на запястье сопровождала меня до дома) У нас была отличная команда!

Однозначно рекомендую мастер-классы по приготовлению итальянской еды от Остерии Бергамо. Интересно, полезно и увлекательно! Мы научились готовить пасту - от начала и до конца. Я узнала, как сделать красную пасту, как сделать соус и вкусную начинку. Под руководством шефа, которая успевала уделить внимание каждому участнику мастер-класса, дело спорилось. Спасибо ей! Обязательно запишу теперь дочку на детский мастер-класс.

Не совсем поняла, почему мы не готовили пиццу, которая была заявлена в анонсе. И не совсем поняла, почему в заказанном клубничном лимонаде вместо заявленной в меню свежей клубники, была клубника замороженная. Я ее не люблю и предпочла бы другой напиток. Зато в этот визит обнаружила детскую комнату, которую не заметила в прошлый раз)