Остерия Бергамо

Итальянский ресторан
  • Ядринцевская, 21 — 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Не буду писать когда мы были и кто обслуживал. Все действующие лица себя узнают.
Заехали с приятельницей поболтать, поесть и кофе выпить.

Меню выдали, мы ознакомились. Она определилась первая, официант принял заказ и ушёл. Не спросил у меня- нужно ли мне время подумать, не предложил помощь. Ок, вернули. Меню знает плохо, не смог рассказать про состав соуса.
Принесли гаспачо. Приятельница попробовала, попросила попробовать меня- мы вдвоём ощутили явный привкус плесени ((( пригласили официанта, он унёс суп, сказал о плесени повару, повар сказала, что пробовать суп не будет, развернулась и ушла. Оф. притащил этот суп обратно и начал рассказывать про розмарин в составе, который дал якобы такой привкус. Мы ему опять объясняем, что ели этот суп и раньше и привкуса не было. Ушёл. Пришла администратор, все с тем же супом, начала рассказывать про перец в составе.
Уже и ей объяснили, что так не должно быть и девушка не будет его есть, закажет другой.

Хочу заметить- к кухне претензий нет и даже готова поверить, что какой-то продукт дал такой странный привкус. Претензии к сотрудникам зала!!!
Ну и замечания по мелочи- наш оф. Пока нёс заказ ребёнку- успел постоять поболтать с поваром и с другим официантом и ещё стоял в зале и лазил в телефоне.
Ябеда я ябеда))) но ребят, это не серьёзно. У вас уровень хорошего ресторана и еда очень понравилась( не считая супа) почему обслуживание то никакое? Такое чувство было, что нам сделали одолжение, приняв в заведении. А ведь Италия и гостеприимство должны быть неразлучны.!!!. А тренинг по конфликтным ситуациям так вообще забыли, когда проводили? С какого перепугу вопросы такого уровня решает официант? И почему администратор только после перепалки соглашается заменить блюдо? Это новые стандарты обслуживания?
Очень надеюсь, что будет проведено обучение персонала и в следующий раз нас примут с радостью и накормят без эксцессов.
Ставлю тройку, тк поели то вкусно)