Остерия Бергамо

Итальянский ресторан
  • Ядринцевская, 21 — 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Бала 28 апреля с детьми на мастер - классе по приготовлению пиццы. Детей восхитило с начало то, что их преобразили в настоящих поваров - белые колпаки, фартук и пр. А когда они увидели кухню + детскую комнату они были в восторге! Отдельное спасибо организаторам и , конечно, ведущим мастер-класса. Девушки очень приветливые, терпеливые , общались с детьми с индивидуальным подходом, видно , что большой опыт работы. Пиццу готовили сами дети, кто был совсем маленьким (4-5лет) девушки помогали. Испеклась пицца за 5 мин. Рассадили нас в ресторане и все поели "свою" пиццу.

По оплате - при записи у администратора, она сказала, что мастер класс бесплатный , если попадаете в группу до 10 человек. (Мы в нее попали, т.к. записывалась я за 2 недели). НО когда нам принесли счет (заказывали морс), там стояла сумма за мастер класс 350 р. с человека!!!!!

При разборке выяснилось, что у них НОВОВВЕДЕНИЕ - мастер-класс бесплатный при заказе от 500 руб. с чека. Поэтому будьте внимательны , когда придете на БЕСПЛАТНЫЙ мастер класс. Сумма конечно не большая (500р. за стол) , но настроение испорчено.

А так - дети счастливы и довольны. А это главное!!

• Уважаемая, 89139562941, спасибо за ваш отзыв. Ждем Вас и Ваших детей в нашем вкусном итальянском ресторане "Остерия Бергамо". Чтобы исключить повторение описаной Вами ситуации, Мы разместили подробную информацию о МК в нашей группе в ВК и на странице в Фейсбук.