Остерия Бергамо

Итальянский ресторан
  • Ядринцевская, 21 — 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Были с подругой по купону.Первое впечатление было не очень, потому что когда я пришла меня попросили подождать, сказали что ваш столик как раз убирают. Было странно, потому что свободных столиков было очень много. Девушка официантка была очень услужлива, все подробно рассказывала и постоянно спрашивала все ли нас устраивает. Что касается еды - читала как то отзыв, что если приходишь по купону, то может не оказаться какого то блюда, вроде как много людей приходит по купону, поэтому закончилось))) Вот и с нами получилось также, не оказалось пиццы О фаме! Ну и ладно, она острая поэтому я бы все ровно ее не стала заказывать))) Мы заказали салат с ростбивом, пицца 4 сыра, пицца маргарита, панакота, чизкейк ягодный, лимонад. Понравилось все!!! Ресторан действительно семейный, детей много, есть детская комната. В целом нам понравилось!

Ваш вкусный итальянский ресторан "Остерия Бергамо"

• Уважаемая s.ekateriina, благодарим Вас за отзыв. В ресторане бывают моменты,когда столик в оперативном режиме готовят под гостей. Связано это с тем,что иногда гости уходят именно перед Вашим приходом. Столики в брони расписываются заранее и именно такая ситуация получилась с Вашим столом, приносим свои извинения) . Ждем Вас снова в гости!

Ваш вкусный итальянский ресторан "Остерия Бергамо"