Остерия Бергамо

Итальянский ресторан
  • Ядринцевская, 21 — 2 этаж

Да, разумеется, мы тоже поддались на заманчивое предложение biglion поужинать по купону в Остерии Бергамо. Был вечер вторника, наверное поэтому все блюда из купонного меню были в наличии (даже неуловимая пицца О фаме))). Надо отдать должное, что никакого "специфического" отношения к нам, пришедшим по купонам, не было замечено - молодой человек, обслуживающий нас, был приветлив, обслуживал быстро.

Еда понравилась всем и вся! Так получилось, что салаты мы все заказали с ростбифом - красивая подача, вкусно. Паста с ресто и вялеными помидорами мне тоже очень понравилась. Сырная пицца - супер! Даже жаль, что ее нет в основном меню. Кролик тоже хорош - нежный и сливочный. Ну а шоколадный фондан (здесь флан, хотя я не вижу разницы ) мне нравится всегда и везде! Ну и отдельно отмечу лимонады - хороши, а для лета самое то!

• Как-то давно, брали здесь купон, самое смешное, что еда по нему была вкуснее, чем при заказе по основному меню )))

• Уважаемая,Lonika ! Благодарим Вас за столь развернутый и позитивный отзыв!) Хочется отметить,что мы рады всем гостям и действительно не разделяем , пришел Гость по купону или просто решил провести время у нас. Рады ,что Вам понравились все блюда. Сырная пицца есть и в основном меню, называется она Кватро Формаджи и действительно является одним из хитов меню. Да что там, одним из хитов итальянской кухни))) Лимонады про которые Вы написали , это тоже один из наших "коньков")))

Будим рады видеть Вас вновь в нашем ресторане!

Ваш вкусный итальянский ресторан "Остерия Бергамо"