Остерия Бергамо

Итальянский ресторан
  • Ядринцевская, 21 — 2 этаж

Решили отметить тут свою годовщину. Очень удивило отсутствие фоновой музыки... Был вечер пятницы и в зале полнейшая тишина, только звон приборов как в столовой. Даже в туалетах музыка играла а в зале нет. К блюдам претензий нет а вот официантка удивила (имени не запомнила полненькая девушка) подошла поинтересоваться будем ли мы десерт, потому что если будем надо заказывать его сейчас т.к народу много а десерта мало)) Улыбнуло)

• Уважаемая,Doroshevich ! Благодарим Вас за отзыв, в пятницу в ресторане проходил кулинарный мастер класс, на это время фоновая музыка звучит в приглушенном варианте в основном зале, в туалетных крмнатах уровень громкости остается прежним. Сожалеем, что этот факт доставил Вам не приятные эмоции. По поводу десерта, действительно, ответ официанта "странный", все десерты, ровно , как и блюда готовяться под заказ, порой бывают моменты что-то заканчивается . В любом случае, мы всегда можем предложить альтернативу. В данном случае официант сработал не профессионально . Исправимся)))

Надеемся, что в следующий раз, посещение ресторана принесет Вам только положительные эмоции.

Ваш вкусный итальянский ресторан "Остерия Бергамо"