Остерия Бергамо

Итальянский ресторан
  • Ядринцевская, 21 — 2 этаж

Ох уж этот пофигизм..

Ходим в остерию уже 4 года с момента ее открытия, тк все таки это один из двух в городе ресторанов куда можно спокойно пойти с детьми.

Ох уж этот пофигизм..

Это все лирика, теперь по сути: персонал последние 2 года постоянно новый, постоянно значит что каждый месяц!! Официантов только две девушки которые остались более трёх лет, но увы далеко не всегда попадаются они. А вот когда с новыми это беда беда, мало того что в большинстве своём они хамоватые так и блюла приносят не в попад.

Аниматоры в детской зоне последнее время тоже не айс.

Но самое ужасное это администраторы, абсолютно никакой этики. Опять таки хамоватые и не здравствуйте не досвидания.

Ещё момент это то что с утра, а утро тут с 12 до 13-13:30 ходят уборщицы и под носом пщикают химией..

Ощущение что собственники абсолютно забили на все и всех..

Да и по отзывам это чувствуется.

Категорически никому не рекомендую!

Надеюсь что это ещё может измениться. Но динамика и правда ужасна.

Уважаемый, Bond.

Благодарим за Ваш отзыв.

Нам очень жаль, что Ваш отдых был омрачен. Мы проведем обучение новых сотрудников с целью избежать подобных ситуаций в будущем.

Всегда рады видеть Вас!

Ваш вкусный итальянский ресторан "Остерия Бергамо"